Vorstand

Ihr wollt Informationen über unseren Verein bekommen oder habt eine Frage an den Vorstand? Dann seid ihr hier genau richtig! Schreibt eine Email an den Kontakt oder füllt das unten stehende Formular aus.

Manfred Vogel Vorsitzender
manfred.vogel@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 569647
Mobil: 0175 3311937

 

Christian Budde Geschäftsführer
christian.budde@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 1722

 

Joachim Katzbach Kassierer
joachim.katzbach@ttk-anroechte.de
Telefon: 0171 8031272

 

Carina Menne Sachbearbeiterin Damensport
carina.menne@ttk-anroechte.de
Telefon: 0170 9744460

 

Uli Langer Sachbearbeiter Herrensport
uli.langer@ttk-anroechte.de
Telefon: 02952 2067
Lars Juchhoff Jugendwart
lars.juchhoff@ttk-anroechte.de
Telefon: 02943 9781551
Mobil: 0152 28953987

Guido Titze Stellvertretender Jugendwart
guido.titze@ttk-anroechte.de
Mobil: 0171 2663177

Katrin Zimmermann Stellvertretende Sachbearbeiterin für Jugendsport
katrin.zimmermann@ttk-anroechte.de

Rosanna Levenig Beisitzerin
rosanna.levenig@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 89198

Hannah Willeke Beisitzerin
hannah.willeke@ttk-anroechte.de
Manfred Vogel Vorsitzender
manfred.vogel@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 569647
Mobil: 0175 3311937

 

Christian Budde Geschäftsführer
christian.budde@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 1722

 

Joachim Katzbach Kassierer
joachim.katzbach@ttk-anroechte.de
Telefon: 0171 8031272

 

Carina Menne Sachbearbeiterin Damensport
carina.menne@ttk-anroechte.de
Telefon: 0151 28878906

 

Uli Langer Sachbearbeiter Herrensport
uli.langer@ttk-anroechte.de
Telefon: 02952 2067
Lars Juchhoff Jugendwart
lars.juchhoff@ttk-anroechte.de
Telefon: 02943 9781551
Mobil: 0152 28953987

Guido Titze Stellvertretender Jugendwart
guido.titze@ttk-anroechte.de
Mobil: 0171 2663177

Katrin Zimmermann Stellvertretende Sachbearbeiterin für Jugendsport
katrin.zimmermann@ttk-anroechte.de

Rosanna Levenig Beisitzerin
rosanna.levenig@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 89198

Hannah Willeke Beisitzerin
hannah.willeke@ttk-anroechte.de