Vorstand

Ihr wollt Informationen über unseren Verein bekommen oder habt eine Frage an den Vorstand? Dann seid ihr hier genau richtig! Schreibt eine Email an den Kontakt oder füllt das unten stehende Formular aus.

Manfred Vogel Vorsitzender
manfred.vogel@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 569647
Mobil: 0175 3311937

 

Ingrid Levenig Geschäftsführerin
ingrid.levenig@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 89198
Mobil: 0160 96369292

 

Annika Kerkhoff Stellvertretende Geschäftsführerin
annika.kerkhoff@ttk-anroechte.de
Mobil: 0162 6360278 

 

Joachim Katzbach Kassierer
joachim.katzbach@ttk-anroechte.de
Telefon: 0171 8031272

 

Carina Menne Sachbearbeiterin Damensport
carina.menne@ttk-anroechte.de
Telefon: 0170 9744460

 

Uli Langer Sachbearbeiter Herrensport
uli.langer@ttk-anroechte.de
Mobil: 01516 8868639
Lars Juchhoff Jugendwart
lars.juchhoff@ttk-anroechte.de
Telefon: 02943 9781551
Mobil: 0152 28953987

 

Guido Titze Stellvertretender Jugendwart
guido.titze@ttk-anroechte.de
Mobil: 0171 2663177

 

Katrin Zimmermann Stellvertretende Sachbearbeiterin für Jugendsport
katrin.zimmermann@ttk-anroechte.de

Telefon: 02947 89447
Mobil: 0151 55506364

Rosanna Levenig Beisitzerin
rosanna.levenig@ttk-anroechte.de
Mobil: 0171 5496739

 

Hannah Willeke Beisitzerin
hannah.willeke@ttk-anroechte.de
Mobil: 0176 45880704

Manfred Vogel Vorsitzender
manfred.vogel@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 569647
Mobil: 0175 3311937

 

Ingrid Levenig Geschäftsführerin
ingrid.levenig@ttk-anroechte.de
Telefon: 02947 89198
Mobil: 0160 96369292

 

Annika Kerkhoff Stellvertretende Geschäftsführerin
annika.kerkhoff@ttk-anroechte.de
Mobil: 0162 6360278

Joachim Katzbach Kassierer
joachim.katzbach@ttk-anroechte.de

Telefon: 0171 8031272

 

Carina Menne Sachbearbeiterin Damensport
carina.menne@ttk-anroechte.de
Telefon: 0151 28878906

 

Uli Langer Sachbearbeiter Herrensport
uli.langer@ttk-anroechte.de
Mobil: 01516 8868639
Lars Juchhoff Jugendwart
lars.juchhoff@ttk-anroechte.de

Telefon: 02943 9781551
Mobil: 0152 28953987

 

Guido Titze Stellvertretender Jugendwart
guido.titze@ttk-anroechte.de

Mobil: 0171 2663177

 

Katrin Zimmermann Stellvertretende Sachbearbeiterin für Jugendsport
katrin.zimmermann@ttk-anroechte.de

Telefon: 02947 89447
Mobil: 0151 55506364

Rosanna Levenig Beisitzerin
rosanna.levenig@ttk-anroechte.de
Mobil: 0171 5496739

 

Hannah Willeke Beisitzerin
hannah.willeke@ttk-anroechte.de
Mobil: 0176 45880704